НЕДЕЛЯ  «Моё будущее».

НЕДЕЛЯ «Моё будущее»

1-4 кл. Вернисаж детских рисунков «Кем я вижу себя в будущем»
    Первый (школьный) этап соревнований «Веселые старты»
    Акция «Письмо солдату»
    Исторические уроки, посвященные Дню рождения Российского
    военно-морского флота (Дню моряков-надводников) и (или) Дню военного
    связиста (20 октября)
    17-23 октября 2022
    НЕДЕЛЯ  «Вместе — сила!».

НЕДЕЛЯ «Вместе — сила!»

Акция «Письмо солдату» - письма, рисунки, открытки (своими руками)участникам Специальной военной операции.
    1-4 кл.Акция «С праздником, папа!»
    5-8 кл. Акции «Мой папа может всё!» или«Суперпапа»
    Эстафета «Вместе — сила!»
    5-10 кл. Встреча с успешным человеком  в формате «Разговор на равных» («Классная встреча»).

10-16 октября 2022
    Неделя "Спасибо, учитель!".

НЕДЕЛЯ «Спасибо, учитель!»

7 октября "Акция "Улыбка" (коллективное творческое дело, посвященное Всемирному дню улыбки (1-10 кл.)
    Акция «Мой учитель - мой кумир» (1-10 кл)
    4 октября  экскурсия в пожарную часть, встреча с пожарными, мастер-класс по оказанию первой помощи , посвященное  Деню войск гражданской обороны МЧС России.(1-10 кл.)
    Уроки истории, посвященные Дню воинской славы — Дню разгрома советскими войсками
    немецко-фашистских войск в битве за Кавказ (к 9 октября 1943 г.).
    Акция «Мой первый учитель» Поздравление  своих первых учителей с Днем учителя. Видеоролик
    03-09 октября 2022
    #ДеньУчителя45_Яровинская_СОШ.

Флешмоб

Дорогие друзья!

В преддверии праздника «День учителя», который состоится 5 октября, мы проводим флешмоб.

Предлагаем  написать добрые слова в адрес учителей, рассказать, какую роль они сыграли в вашей жизни или просто написать несколько слов благодарности в комментариях к этому посту. Очень надеемся на вашу активность!(с  хештегом: #ДеньУчителя45_Яровинская_СОШ)

Предлагаем оставить комментарий к этому посту с картинками цветочков, сердечек и добрыми пожеланиями. Давайте вместе подарим нашим любимым учителям праздничное настроение и заряд позитива! (с хештегом:#Учителя_с_любовью_Яровинская_СОШ)

Наверняка многие из вас делали традиционные поделки из природных материалов для осенней ярмарки. Предлагаем поделиться с подписчиками нашего сообщества своим творчеством. Присылайте фото поделок в комментарии к посту с  хештегом:#ОсеннееТворчество  #Мастерим_в_Яровинской_СОШ

20 сентября 2022
    05 октября 2022
    #лучшееЛетоШкола22 #моеЛето.

Флешмоб

Дорогие друзья!
    В разгаре третий месяц летних каникул. Надеемся, что это лето принесло вам
    немало прекрасных и памятных моментов, давайте поделимся ими друг с
    другом. Кто-то выезжал на пикники, собирал ягоды или грибы в лесу, кому-
    то посчастливилось увидеть море. Соберите все яркие моменты лета в
    фотографиях, которые можно прислать в комментариях к этому посту.

15-31 августа 2022