• Декада «Гордиться — значит знать!»

1- 8 кл.

Беседа о блокадном Ленинграде. Акция памяти «Блокадный хлеб»

Классный руководитель расскажет о Великой Отечественной войне, понятии «блокада», приведет яркие примеры из истории Ленинграда и рассказывает о стойкости и силе духа, которыми обладали жители блокадного города.

9 кл  Мероприятие, посвященное Международному дню памяти жертв Холокоста. Холокост - это трагедия, которую учащиеся должны осознать. Ребята минутой молчания почтят память жертв войны

9 кл.

25 января день российского студенчества.Профориентационное мероприятие

1-9кл.

80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Выставка книг в школьной библиотеке, классные часы, посвященные 80- летию освобождения Ленинграда от фашистской блокады, просмотр фильмов с дальнейшим обсуждением. Стенд с фотографиями о блокадном Ленинграде.

В течение января

8 -9 кл.

Всероссийский проект «Мы граждане России» Лица, достигшие 14 лет т впервые получающие паспорт. Проект РДДМ «Движение первых». Вручение паспорта будет проходить в торжественной и праздничной обстановке. Для участия в проекте необходимо быть зарегистрированным на сайте будьвдвижении.рф, подать заявку в своем региональном отделении, ожидать сообщения с подробностями от регионального филиала.

1-9 кл.  Торжественное открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы в образовательной организации. Участие в открытии муниципального месячника оборонно-массовой и спортивной работы.

Декада «Гордиться — значит знать!».