• Декада " Люблю тебя, мой край родной!"

8 февраля День юного героя антифашиста. Классный час, фотовыставка. Выставка книг в библиотеке, просмотр художественных фильмов о пионерах-героях.

«Классная встреча» - встреча  школьников с интересными людьми, разговор на различные темы, актуальные с позиции ребят.

1-9  кл.

1. «Люблю тебя, мой край родной!» (конкурс чтецов или конкурс эссе, сочинений). Дети читают стихи поэтов Курганской области или свои стихи о Малой Родине.
    2. Региональный этап Всероссийского конкурса экологических рисунков. Участникам предлагается нарисовать в разных техниках рисунки по десяти номинациям на экологическую тематику. Положение о конкурсе будет размещено в социальной сети «Вконтакте» в группе РМЦ

8, 9 кл

День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Классный час, просмотр художественных и документальных фильмов о Сталинградской битве.

Декада " Люблю тебя, мой край родной!".