• Декада "Любовь в моей душе"

Мероприятия, посвященные Дню матери Формат и регламент мероприятия определяется с учетом рекомендаций от «Движения Первых» и проекта «Навигаторы детства». При подготовке песенных номеров рекомендуем использовать хоровое исполнение.

Акция «Страна сильна молодыми». Мероприятия, направленные на знакомство школьников с лучшими представителями молодого поколения. Предлагаем пригласить на встречу успешных молодых предпринимателей, руководителей, общественных деятелей:

- встреча в формате «Диалог на равных»

В течение ноября

1-9кл.

Акция «Новогодняя открытка солдату» В ходе акции обучающиеся пишут письма, делают открытки и рисунки для российских военных, участвующих в СВО. Поздравления передаются в местные военкоматы или Департамент образования и науки Курганской области (г. Курган, ул. Ленина, 35, приёмная). ВНИМАНИЕ: на уровне учреждения обязательно проводится модерация содержания писем.

Декада "Любовь в моей душе".