• Декада "Сила духа и сила правды"

Спортивный праздник. Мероприятие, направленное на демонстрацию индивидуальных проявлений в спортивных направлениях. Также предлагаем провести зарядки (тренировки) от успешных спортсменов (формат старший - младшему).

Школьный чемпионат КВН В честь Международного дня КВН (8 ноября) предлагаем подготовить команды от классов

9 кл.

Деловая игра «Голос правды» по теме проведения Нюрнбергского процесса. В ходе мероприятия обучающиеся должны получить представление о понятиях: геноцид, расизм, нацизм, фашизм, дискриминация, толерантность. Мероприятие разрабатывается самостоятельно либо из открытых источников.

Декада "Сила духа и сила правды".