• Декада "Служи Отечеству!"

Уроки Мужества. Встречи и беседы с военнослужащими, представителями МВД, Рогвардии и иных силовых структур. Возможно проведение экскурсий.

1) Экспозиция «Они учились в нашей школе» ( в память об участниках ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС с последующими краткими рассказами старшеклассниками ученикам среднего и младшего звена )

2) 30.04- беседы, посвященные Дню пожарной охраны с целью предотвращения пожароопасных ситуаций (приглашаются сотрудники МЧС и местных подразделений пожарной охраны). Просветительские мероприятия проводятся в рамках информационной противопожарной кампании «Останови огонь!». Информационные материалы размещены на сайте ФБУ «Авиалесоохрана» Публикации сопровождаются меткой: #ОстановиОгонь.

9 кл

27.04-  День российского парламентаризма, информационный урок «Парламентаризм в Зауралье». На встречу с обучающимися предлагается пригласить депутатов местных и областных дум, провести беседу о парламентской деятельности.

Декада "Служи Отечеству!".