• Декада " Уверенно смотрю в будущее"

2-4 кл

Встреча/беседа «Большая страна» Представление национальной культуры обучающихся в классе (используются различные форматы: встречи, экскурсии, просмотр фильмов, дегустация блюд и пр.).

Встреча с ветераном боевых действий День памяти погибших при исполнении служебных  обязанностей сотрудников органов внутренних дел РФ и военнослужащих внутренних войск (8 ноября)

9 класс

Товарищеский матч «Спорт объединяет». Спортивное мероприятие проходит по командным видам спорта. Для игры с обучающимися приглашаются сборные педагогов или гостей образовательной организации — представителей родительской общественности, партнерских организаций и наставников.

Декада " Уверенно смотрю в будущее".