Учащиеся школы поздравили тружеников тыла Филимонову Таисью Сергеевну и Яковлева Александра Макаровича , проживающих в селе Булдак, с приближающимся Днем Победы, поблагодарили за труд во благо Родины, пожелали здоровья, вручили подарки.

Тематическая линейка, посвященная 80-летию со дня освобождения Севастополя и Крыма от фашистских захватчиков.Минутой молчания ребята почтили память погибших.

6 мая внеурочное занятие из цикла «Разговоры о важном» было посвящено одному из важнейших событий в современной российской истории — Дню Победы в Великой Отечественной войне. На занятии ребята посмотрели и обсудили видео: «Говорим о важном с А.И.Портной», «Письмо из Севастополя»,» «Истории Победы. Письма с фронта», «Письмо из будущего в прошлое», « День Победы 9 мая 1945»

Профориентационное тестирование среди 8,9 классов в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство