Классный час "Россия – мои горизонты". Профориентационное занятие «Россия в развитии» (было, стало, будет). В рамках данного занятия, ребята посетили местный магазин и познакомились с особенностями данной работы.

Поздравляем с получением паспорта!

Поздравляем участников конкурса "Большая перемена"!

Сегодня, 11 марта, 100-летие со дня образования Половинского района. В школе прошла тематическая линейка, флешмоб "Поздравление ", викторина о районе.

Занятие «От южных морей до полярного края» посвящено достопримечательностям, достижениям и перспективам развития каждого региона. С ребятами говорили о Курганской области, посмотрели видео «Мы - единая страна!», поработали с интерактивным элементом «Вышитая карта России»