В преддверии пожароопасного и паводкового периодов 2024 года, в целях формирования культуры безопасности подрастающего поколения на уроках «Основы безопасности жизнедеятельности» учащимся разъясняют меры пожарной безопасности, оказанию медицинской помощи, а также действия в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера.

Идет подготовка к муниципальному этапу игры "Зарница"

Месячник оборонно - массовой и спортивной работы. Пост № 1. Уборка снега

Сегодня тема : "День защитника отечества". Говорили об истории праздника, посмотрели видео: "Говорим о важном с А.Н. Соловьевым", "День защитника Отечества", " Песня "Наша Армия"

Учащиеся 8 класса, стали победителями Всероссийского конкурса "Сталинградская битва" и получили 16.02.2024 диплом лауреата 1 степени от Всероссийского патриотического центра "Большая Перемена"