Учащиеся школы приступили к выполнению олимпиады по финансовой грамотности. Появились первые результаты. Первым выполнил олимпиаду учащийся 5 класса Чадов Михаил. Поздравляем с успехом!

Сертификат за участие во Всероссийском юннатском квизе получила Григоренко Ольга (РДДМ. Движение первых). Поздравляем!

Подведены итоги соревнования по стрельбе. Мальчики 4-5 классы 1 место: Вайзер Никита - 35 2 место: Онюшкин Степан- 25 3 место: Чадов Михаил - 17 Юноши 6 -9 классы 1 место: Вайзер Александр- 35 2 место: Айхольц Илья-34 Девушки 1 место: Насирова Ксения- 27 2 место: григоренко Ольга - 22 3 место: Селина Варвара - 21 Поздравляем!